Напишите пожалуйста морфологический разбор словосочетания "раннюю зорьку".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: Зорька Часть речи: прилагательное Грамматика: Винительный падеж, единственное число, женский род, неодушевлённое.
Гость
Зорьку- сущ., обозначает предмет Н.ф.- зорька Пост. приз.- неодуш., нариц., ж. р., 1 скл. Непост. приз.- ед.ч., В.п. Раннюю (что?) зорьку