Напишите пожалуйста на английском: Дорогая Карина, Были важные соревнования, которые проходили в Дёмино в субботу. Множество лыжников уже готовились к заезду, всё началось в 2: 30. Я была со своими родителями. Мы сидели на ста...

Напишите пожалуйста на английском: Дорогая Карина, Были важные соревнования, которые проходили в Дёмино в субботу. Множество лыжников уже готовились к заезду, всё началось в 2: 30. Я была со своими родителями. Мы сидели на стадионе почти на самых верхних рядах. Соревнования были очень интересными и захватывающими, мне очень понравилось. В конце награждались победители и наша подруга Настя Волкова заняла 1 место. С наилучшими пожеланиями, Твоя подруга Надя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А не проще это всё перевести в переводчике?