Напишите пожалуйста на английском языке мини стих с переводом..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В летний день Бывает дождь или солнце. Но в любом случае, Это весело. Стоять под дождем Который с неба льет, Или лежать под солнцем, Загорать. A summer day Has rain or sun, But either way I find it fun. To stand in rain That/s pouring down Or lie in sun That paints me brown.