Напишите пожалуйста на русском языке статья об интересном животном: 1 предложение. название животного 2 пред. как он выглядит 3 пред. что ест(кушает) 4 пред. что делает его особенным 5 и 6 пред. что-нибудь еще интересное. ДАЮ 3...

Напишите пожалуйста на русском языке статья об интересном животном: 1 предложение. название животного 2 пред. как он выглядит 3 пред. что ест(кушает) 4 пред. что делает его особенным 5 и 6 пред. что-нибудь еще интересное. ДАЮ 30 БАЛЛОВ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте , я хочу рассказать вам о таком интересном животном  как морская черепаха . Сама черепаха зеленого окраса , с коричневыми полосками на спине . Кушает она либо различную траву , либо кальмары , либо гамарус . Черепахи живут более 100 лет , это и делает их особенными!