Напишите пожалуйста. напишите случаи где природа спасает Митрашу и Настю.сказка-быль называется "кладовая солнца"

Напишите пожалуйста. напишите случаи где природа спасает Митрашу и Настю. сказка-быль называется "кладовая солнца"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настю и Метрашу,,,.,,,,
Гость
1. Травка спасла Митрашу из болота. 2. Лось не признал девочку за человека, и тогда Настя поняла, что она совсем забыла от жадности о брате 3. Травка напомнила девочке о любви и верности, возвратила героиню к человечности, к правде. 4. Также, когда Настя и Митраша посспорилась, природа пыталась предотвратить ссору, но ей не удалось. Цитатка "было солнце, хмарь надвинулась" Хватит надеюсь?