Напишите Пожалуйста!!!! НАПИШИТЕ Вопрасительный план по рассказу «Записки маленькой гимназистки» Лидии Чарской Пожалуста!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Фамилия начальницы гимназии? (Чирикова Анна Владимировна) 3. Фамилия дяди Лены, к которому она едет жить? (Иконин Михаил Васильевич) 4. Как звали первого учителя Лены? (Василий Васильевич) 5. Какое прозвище у гувернантки? (Бавария) 6. Как звали младшего брата Нины? (Толя) 7. Имя старшего двоюродного брата Лены? (Жорж) 8. Имя гувернантки в семье дяди? (Матильда Францевна)