Напишите пожалуйста названия всех символов зимних спортивных олимпиад ,город проведения игр,дата проведения игр.(игры которые проводились в н.э.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Античные Олимпийские игры 776 году до н. э. они были учреждены Гераклом, в это время нельзя было вести войну, 394 н. э. они были запрещены императором Феодосием 1