Напишите пожалуйста не большое эссе на тему "Человек на войне''

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что чувствует человек на войне ? О чем он думает ? Думает ли он смерти? Наверное да!Думает ли он о доме ? Конечно, да! Но здесь и сейчас , здесь и сейчас он в окопе , в атаке , в танке , на корабле. Цель всех окружающих товарищей и его цель победа ! Победа над противником , над врагом , над тем кто гнетет твой народ , твою землю. Превозмогая боль , усталость человек идет , идет , борется с врагом!!!