Напишите пожалуйста не большую рецензию на любую книгу из школьной программы 7-8 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравится книга Будь здоров школяр Булата  Окуджау .Она посвещена его двум сыновьям Игорю и Антону  . А понравилось она тем что написана на очень легком языке  . В ней  нет великого геройства  , да и такое было на войне  . Само повествование идет в стили дневниковой записи