Напишите пожалуйста небольшие тексты: описание, рассуждение, и повествование

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  ЛЕС.- текст описание В лесу который находиться недалеко от моего дома очень много красивых  деревьев!    Там есть красивые  берёзки каторые стоят как молодые девицы. А их охраняют защитники-дубы которые защищают лесных  красавиц. Около  реки  которая в лесу стоят ивы . Они красуются в воду как в зеркала! И они так сильно  наклоняются что их волосы - листья чуть не падают в зеркала- реки.   Мне очень нравиться этот лес!