Напишите пожалуйста небольшое эссе на тему:"как наш класс помогает в развитии Татарстана". (5 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш класс помогает развитию Татарстана тем что,мы сажаем деревья,не мусорим,соблюдаем чистоту подьезда/дома.Подкармливаем птиц семечками/овсом/горохом.Помогаем бабушка/дедушкам сходить в магазин.Участвуем в мероприятиях по очищению окружения