Напишите пожалуйста небольшое сочинение "Ковёр-Самолёт" (своими словами) не с Интернета ДАМ 15 БАЛОВ.....ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды, во сне я полетала на настоящем ковре-самолёте.  Я пролетала сквозь облака, пролетала над чистым и прозрачным океаном. Океан пролетала его вдоль и поперёк. Ветер был такой чистый, такой свежий. Это было незабываемое чувство. Как будто это было на самом деле, а не во сне.