Напишите пожалуйста несколько предложений на тему: " Какие проблемы, поставленные в сказке "Никита Кожемяка" актуальны сейчас?
Ответ(ы) на вопрос:
Некорысть - это 100% То что Никита такой весь хороший, честный. Он не соблазнился предложением Змея завладеть землей и тому прочее. Молодец Никита!=) сказка учит порядочности и человечности ведь в наше время таааак мало бескорыстных людей и соответственно поступков