Напишите пожалуйста нормальное своё сочинение-рассуждение небольшого размера, а не из инета. Заранее большое спасибо.Тема: Приставка придает речи столько богатейших оттенков.Чудесная выразительность речи в значительной мере зав...

Напишите пожалуйста нормальное своё сочинение-рассуждение небольшого размера, а не из инета. Заранее большое спасибо. Тема: Приставка придает речи столько богатейших оттенков.Чудесная выразительность речи в значительной мере зависит от них. ( это одна тема)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставки придают русской речи столько богатейших оттенков. Чудесная выразительная речь в значительной мере зависит от них. В разнообразии приставок таится разнообразие смысла