Напишите пожалуйста нормальный отзыв о фильме "В бой идут одни старики" Когда напишите отзыв,скажите пожалуйста,учительница когда наберет в поисковике" отзыв о фильме "В бой идут одни старики""она увидит ваше сообщение ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильм "В бой идут одни старики" (1973) смотрела раз двадцать или тридцать, а может и больше. Фильм "В бой идут одни старики" вызывает у меня смешанное чувство. С одной стороны ничего более приятного, чем та компания, о которой рассказывается в фильме, я не видела. С другой стороны, это смех сквозь слезы. Всегда смотрю и поражаюсь, как люди, рядом с которыми ходит смерть, могут говорить о доме, о саде. О природе. Видимо, это была защитная реакция людей, которые готовы умереть в любую минуту. Мозг не может позволять человеку все время бояться. Фильм "В бой идут одни старики" (1973) очень музыкальный, веселый и добрый. Авторам удалось о простых и проникновенных вещах сказать на высокой профессиональной ноте. Леонид Быков роли офицера, сумевшего войну превратить в работу. Просто неотразим. Когда он говорит, поет, руководит артистами своего сборного ансамбля, у меня слезы наворачивались на глаза. Сложно снимать фильмы о войне в таком стиле, как удалось Леониду Быкову, который выступил не только в главной роли, но и в роли режиссера. Леонид Быков талантливый актер и превосходный режиссер, потому что, сколько бы раз я не смотрела этот фильм, мне он не надоедает. Рекомендую фильм к просмотру всем, без исключения