Напишите пожалуйста нормальный перевод текста. On my first day i came face to face with two fully-grown African elephants and three adult tigers. My task was a small but important one - I was to help the keeper who was in charg...

Напишите пожалуйста нормальный перевод текста. On my first day i came face to face with two fully-grown African elephants and three adult tigers. My task was a small but important one - I was to help the keeper who was in charge of feeding them. Feeding such magnificent beasts is something you are unlikely to ever forget. It is a truly humbling experience, as the power and beauty of these animals takes your breath away. Safari Parks are a wonderful environment for captive animals because the animals are not penned in but are instead allowed to roam free. People make the mistake of thinking that the animals are in cages, but the aim is for their lives to be as close as possible to the lives they would have lived naturally in the wild. Sadly, there are people who like to hunt some of these creatures. As a ranger, part of my job is to educate the public about animals. I believe that education is the best weapon in the fight to save these animals and other threatened wildlife.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мой первый день я столкнулся лицом к лицу с двумя взрослыми африканскими слонами и тремя взрослых тигров. Моя задача была небольшой, но важно одно - я должен был помочь владельцу, кто  их кормил. Кормление таких великолепных зверей настолько здорово, что вы вряд ли когда-нибудь забуду это. Это незабываемый опыт, от мощи и красоты этих животных дух захватывает. Сафари-парки являются прекрасной средой для содержащихся в неволе животных, потому что животных не держат, вместо того, чтобы позволить свободно разгуливать. Люди делают ошибку, думая, что животные находятся в вольерах, но цель-для их жизни, чтобы быть как можно ближе к жизни они прожили бы естественно в дикой природе. К сожалению, есть люди, которым нравится Охота на некоторых из этих существ. Как рейнджер, часть моей работы состоит в просвещении общественности о животных. Я считаю, что образование-лучшее оружие в борьбе, чтобы спасти этих животных и других находящихся под угрозой исчезновения диких животных