Напишите пожалуйста основные события из книги 12 подвигов Геракла (мифы древней Греции)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второй подвиг: Лернейская гидра Первый подвиг: Немейский лев Третий подвиг: Стимфалийские птицы Четвёртый подвиг: Керинейская лань Пятый подвиг: Эриманфский кабан и битва с кентаврами Шестой подвиг: Скотный двор царя Авгия Седьмой подвиг: Критский бык Восьмой подвиг: Кони Диомеда Девятый подвиг: Пояс Ипполиты Десятый подвиг: Коровы Гериона Подвиг одиннадцатый. Похищение Цербера. Подвиг двенадцатый. Золотые яблоки гесперид.