Напишите пожалуйста отрицательную и вопросительные формы предложений:1) Я хожу в магазин каждые выходные.2)Я смотрю телевизор каждый вечер.3)Я купил телефон позавчера.4)Он разбил окно неделю назад.5)Я пойду в кино в следующем м...
Напишите пожалуйста отрицательную и вопросительные формы предложений:1) Я хожу в магазин каждые выходные.2)Я смотрю телевизор каждый вечер.3)Я купил телефон позавчера.4)Он разбил окно неделю назад.5)Я пойду в кино в следующем месяце.6)Мы поедем в деревню через неделю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I don't go shopping every weekend.
Do I go shopping every weekend?
2. I don't watch TV every evening.
Do I watch TV every evening?
3. I didn't buy the mobile phone the day before yesterday.
Did I buy the mobile phone the day before yesterday?
4. He didn't break the window a week ago.
Did he break the window a week ago?
5. I won't go to the cinema the next month.
Will I go to the cinema the next month?
6. We won't go to the village in a week.
Will we go to the village in a week?