Напишите пожалуйста отзыв о фильме " Сволочи". Там получается начало : Недавно в школе было мероприятие просмотра фильма " Cволочи". И дальше нужно написать о чем этот фильм . Какие эмоции вызвали . Минимум одна страница . Буду...

Напишите пожалуйста отзыв о фильме " Сволочи". Там получается начало : Недавно в школе было мероприятие просмотра фильма " Cволочи". И дальше нужно написать о чем этот фильм . Какие эмоции вызвали . Минимум одна страница . Буду очень благодарна))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот фильм я смотрел(а) несколько раз. Тема, которая раскрывается в этом фильме - тема беспризорности во время Великой Отечественной войны. Думаю, что этот фильм есть память о тех, кто сражался в фашистами в годы ВОВ...