Напишите ПОЖАЛУЙСТА письмо другу ( имя Настя) на английском, о походе в зоопарк. (От Хавы) Прошууу!!! Умоляю! БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! !!!!!!! МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!! ПРАВИЛО ПИСЬМА: НАЧАЛО: Dear Nastya. I want to tell you ...
Напишите ПОЖАЛУЙСТА письмо другу ( имя Настя) на английском, о походе в зоопарк. (От Хавы)
Прошууу!!! Умоляю! БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! !!!!!!! МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!
ПРАВИЛО ПИСЬМА:
НАЧАЛО:
Dear Nastya.
I want to tell you about a trip to the zoo.(Я хочу рассказать вам о походе в зоопарк)
Правила:
Написать 3 предложения о себе ( о походе в зоопарк)
3 вопроса другу.
Конец:
Hope to near from you soon (Надеюсь рядом с вами в ближайшее время)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давай сопасппмптрпнопкенопма