Напишите пожалуйста план,,, по произведению М.Ю.Лермонтова Ашик-Кериб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 двое влюбленных 2 клятва Ашик -Кериба 3 подлость Куршуд -бека 4 странствия Ашика 5 отчаяние Магуль 6 Ашик получает весть 7 Ашик впадает в уныние 8 неожиданная помощь всадника 9 Возвращение Ашика на родину 10 мать не узнает сына 11 Ашик поет на свадьбе Магуль 12 встреча влюбленных после долгой разлуки 13 Ашик возвращает зрение матери 14 две свадьбы