Напишите пожалуйста плюсы и минусы жизни в селе и городе (чем больше тем лучше) =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы и минусы жизни в городе + рядом магазины, больница, школа - грязный воздух, смог, дым - много машин, опасность на дороге - многоэтажные дома, маленькие квартиры - грязная вода  - мало деревьев, цветов, вокруг один асфальт  Плюсы и минусы жизни в селе + свежий воздух, лес, озеро, рыбалка, пляж, значит лучше здоровье + свой огород, урожай и экологически чистые продукты + красивые пейзажи + свой дом и хозяйство - отсутствие дорог - мало людей - далеко находятся больница, школа, магазин - вместо ванны баня (хотя не во всех домах) - легковерны и наивны, верят в разные мифы и басни, особенно телевизору  - сплетни и ссоры с соседями - низкий уровень культуры, так как заняты сельским хозяйствомДля каждого жителя города или сельской местности есть свои плюсы. Люди прожившие в городе всю свою жизнь не смогут привыкнуть к жизни в сельской местности и наоборот. Плюсы сельской местности это натуральные продукты которые в городе не так легко достать, а вгороде есть очень много того, чего в селе не достать никогда. В любой местности есть свои плюсы и минус.