Напишите пожалуйста по буквам какой из них гласный согласный твердый мягкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
указка у- гласный, безударный к- согласный, парный глухой, парный твёрдный а- гласный, ударный з- согласный, парный звонкий, парный твёрдный а- гласный, безударный ученик у- гл, безудар ч- согл, не парн звонкий, не парн мягкий е- гл, безудар н- согл, не парн звонкий, парн мягкий и- гл, удар к- согл, парн глухой, парн твёрдный учебник у- гл, безудар ч- согл, не парн звонкий, не парн мягкий е- гл, удар б- согл, парн звонкий, парн мягкий н- согл, не парн звонкий, парн мягкий и- гл, безудар к- согл, парн глухой, парн твёрдный гусь г- согл, парн звонкий, парн твёрдный у- гл, удар с- согл, парн глухой, парн мягкий ь-[--------]