Напишите пожалуйста предложения со словами: 1.Располагаться 2.Чересполосица 3. Возложить 4. безделье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на полках распологалось множество книг. в сельском хозяйстве россии ввели чересполосицу. начальник возложил самую трудную миссию именно на него. люди очень любят ничего не делать, но в итоге они могут пострадать от своего безделья.