Напишите пожалуйста про Present,Past,Future Simple
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время Past Simple используется для обозначения действия, которое произошло в определенное время в прошлом и время совершения которого уже истекло. Для уточнения момента совершения действия в прошлом при использовании времени Past Simple обычно используются такие слова, как five days ago (пять дней назад), last year(в прошлом году), yesterday (вчера), in 1980 (в 1980 году) и т.п.
Время Present Simple обозначает действие в настоящем в широком смысле слова. Оно употребляется для обозначения обычных, регулярно повторяющихся или постоянных действий, например, когда мы говорим о чьих либо привычках, режиме дня, расписании и т. д., т. е.
Present Simple обозначает действия, которые происходят в настоящее время, но не привязаны именно кВремя Future Simple ссылается на действие, которое совершится в неопределенном или отдаленном будущем. Простое будущее время обычно используется с обстоятельствами: tomorrow (завтра), next year (в следующем году),in five years (через пять лет), in 2035 (в 2035 году) и т.п. моменту речи.