Напишите пожалуйста программу в c++! Дано предложение. Вывести на экран слова, начинающиеся и оканчивающиеся на одну и ту же букву.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include using namespace std; #define IN 1 //внутри слова #define OUT 0 //вне слова int main() {     string s;     getline(cin, s);     int state = OUT; //позиция     s = ' ' + s + ' ';     int k = 0; //позиция начала слова     for (int i = 0; i < s.size(); i++)         if (s[i] == ' ') {             if (state == IN && s[k] == s[i - 1])                 cout << s.substr(k, i - k + 1) << endl;             state = OUT;         } else if (state == OUT) {             k = i;             state = IN;         }     return 0; }