Напишите пожалуйста проверочные слова! Мест...имение, сущ...ствительное, пр...лагательное, м...рфология, пр...т...жательное, ч...р...паха, утв...рждать, колич...ство, ук...зательное, т...л...визор, лис(?)его, (н...)счастье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местоимнение,существительное,прилагательное,морфология,притежательное,черепаха,утверждать,количество,указательное,телевизор,лисьего,несчастье