Напишите пожалуйста пять предложений со словом same прошу очень срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(я видела сумку,но она одна и та же что и моя) I saw the bag, but it is the same as my Вчера я видела курту,но она одно и тоже что и моя Yesterday I saw the map, but it is the same thing that my У Люды и у Тани одна и та же домашняя работа Luda and Tanya, the same homework У Миши с никитой одно и тоже решение по математике Misha Nikita same decision in mathematics У Андрея одно и тоже что и у меня Andrei same as me