Напишите пожалуйста рассказ из устаревших слов !!!!! Дам 40 баллов))) Взаимно000

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Челом бьем, Государь!  Не вели казнить - вели слово молвить.  Басурмане совсем распоясались у южных то рубежей, спасу от них нету.  Помилуй, батюшка, вели послать рать великую к Азову граду  Он перстом указал на врага русичей.  Уста коралловые суженый целовал, а ланиты девицы пылали от стыда