Напишите пожалуйста рассказ по теме: взгляд в будущее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когта раз я гулял. И увидел что один мальчик трудился что мог даже стат знаменитым профессором .Я пришел почему ты так трудишься мальчик: да просто что хорошо учиться и поступит в университитет . но почему ты можеж ты самый умный . мальчик немогу потому что я не знаю свое будущие . ну пока .И я подумал что если бы я мог бы смотреть в будущее я бы предскал его же судьбу
Гость
знаете...если подумать будущее уже не такое славное как прошлое...в будущем будут всё что захочется Вам. и вы будете замешаны в приборах таких как телефоны, планшеты, компьютеры, ноутбуки и др. нам не будет дела до друзей, Вы будете всё время сидеть на этих приборах. с другой стороны это не плохо, а с другой это страшно. мы не будем общаться с людьми, а в жизни самое главное это общение, в общении мы узнаём много нового и интересного, а это потраченное время этими гаджетами мы будем молчать и зависать в этих гаджетах, и мы скоро забудем что такое говорить, а мы будем писать смс сообщения в гаджетах. Будущее не такое счастливое как раньше, прошлое.