Напишите пожалуйста рассказ"запорожская сечь" Тарас Бульба. Пожалуйста очень срочно. Дам 40 балов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тарас Бульба очень хотел отправить своих сыновей на Запорожскую Сечь. Сечь- это казаческая страна, в которой казаки сами выбирают атамана, не подчиняются полякам. Они учились воевать, выживать в походных условиях. Также женщинам категорически запрещалось ездить на Сечь. Там постоянно проходили праздники, веселились казаки. Принимал туда новичков атаман. Он устраивал небольшой допрос. Вот всё что знаю.