Напишите пожалуйста развёрнутый план по теме" права и обязанности граждан Российской Федерации"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Граждане РФ обязаны соблюдать кодексы РФ 1) трудовой кодекс 2) гражданско-процессуальный кодекс 3) семейный кодекс 4) уголовно-процессуальный кодекс 5) уголовно-исполнительный кодекс 6) земельный кодекс 7) лесной кодекс 8) жилищный кодекс 9) налоговый кодекс 10) бюджетный кодекс 11) Таможенный кодексё 12) Воздушный кодекс 13) водный кодекс  14) градостроительный кодекс и др.