Напишите пожалуйста решение, ответ не обязательно. но в столбик) 35+7,69 и 35×7,69

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)....35............................................................. ..........7,69....................................................................42,69................................................ 2)......7,69...........................................................................35............................................... ........3845...................................................... ......2307......................................................... ......269,15......................................................