Напишите пожалуйста римскими цифрами,к какому веку относится каждый факт из истории русской культурыОТКРЫТИЕ МОСКОВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА -НАЧАЛО КНИГОПЕЧАТАНИЯ-СОЗДАНИЕ ПОВЕСТИ ВРЕМЕННЫХ ЛЕТ --ИЗДАНИЯ БУКВАРЯ КАРИОНА ИСТОМИНА--ОТК...

Напишите пожалуйста римскими цифрами,к какому веку относится каждый факт из истории русской культуры ОТКРЫТИЕ МОСКОВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА - НАЧАЛО КНИГОПЕЧАТАНИЯ- СОЗДАНИЕ ПОВЕСТИ ВРЕМЕННЫХ ЛЕТ -- ИЗДАНИЯ БУКВАРЯ КАРИОНА ИСТОМИНА-- ОТКРЫТИЕ АКАДЕМИИ НАУК--
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МГУ открыли в 1755 г. - XVIII  Дата написания повести временных лет - ок. 1110 - 1118 - XII  Букварь Кариона Истомина издан в Москве в 1694 г. - XVII  Какое начало книгопечатания вам нужно не известно? В России?