Напишите пожалуйста схему к придлажееиям: Здравствуйте Николай Иванович,можно записат. моего сына на прием? Молодой человек можно к вам обратиться? Доктор Николай Иванович мой колега

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. открывай квадратную скобку, пиши значок 3 галочки вниз и сверху буква О(обращение идет) ставишь запятую, 2 черты чертишь(потому что сказуемое), пунктир (_ _ _ _)закрываешь кв скобку 2. кв скобка, знак 3 галочки вниз потом буква О потом ,(запятая) потом 2 черты. закрываешь кв скобку 3. открывай кв скобку, _____(одна черта), дефис(-) потом 2 черты...закрываешь кв скобку Все, незнаю правильно или нет, но я старалась))) Пятерок)