Напишите пожалуйста слова с парными согласными ,с правилами жи-ши,ча-ща,чу-щу ,чк-чн, слова с разделительным ь и ъ ,слова с прописными буквами. заранее спасибо ! кто первый ответит сделаю лучшим !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жи-ши: Жить,шить,машина ча-ща: Чаща,мочалка, чу-щу: щука,почудилось чк-чн : лодочка,почка,отлично,точно, лучница. разделительный ъ-ь : подъезд, объедать, разъяренный;муравьи, компьютер, прописные буквы (как поняла): Полина,Владивосток,Москва,Женя.