Напишите пожалуйста словесный портрет из 5 предложений и во всех предложениях должно быть по одному наречию )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лицо этой девушки было абсолютно белое. Даже её глаза казались кукольными и были ярко подведены карандашом. Маленький, курносый нос немного косил вправо, но не был уродлив.Губы всегда были ярко-красными, безупречно ровными. И лишь её брови были истинно живы и эмоциональны.