Напишите пожалуйста сочинение меньше меньше как я помогаю маме больше больше

Напишите пожалуйста сочинение <<как я помогаю маме>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама домохозяйка дома которую зовут(имя твоей мамы). Мама с каждым днём учит меня делать работу: мыть полы, пропылесосить дом, готовить еду и т.д. И с каждым днём я тоже становлюсь как и моя мама маленькой домохозяйкой. Помощницей мамы. А мама довольна тем, что я помогаю ей в уборке дома.
Гость
Мама устает после работы и я помогаю ей. Я мою плсуду после еды, пылесосю ковры, помогаю готовить еду, помогаю ташить тяжолые пакеты, убераю после себя посуду, вытераю пыль. Хожу за едой. Вот так я помогаю своей любимой маме. :3