Напишите пожалуйста сочинение-миниатуру на тему снежинка Используйте наречия легко,спокойно,тихо,чуть слышно,изящно,грациозно,едва-едва,высоко-высоко,вдаль,вверх,вниз Буду благодарна )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила зима и пошёл первый снег. Падающие, едва-едва заметные снежинки изящно кружились высоко в воздухе. Вот одна из них упала на ветку. Другая же, грациозно кружась,попала мне на руку и бесследно растаяла. Посмотрев вечером вдаль я увидел, что за день весь город засыпало снегом. (Идею дала дальше сама)