Напишите пожалуйста сочинение-миниатюра "Что нужно сделать, чтобы взрослым и детям достичь взаимопонимания"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважать друг друга.Ценить
Гость
Я думаю что нужно найти занятие которое будет нравится взрослым и детям. Не нужно плохо вести себе детям.. Все дети любят когда их хвалят,а взрослые когда их любят, говорите много приятного взрослым и вас будут хвалить... Все както так))