Напишите пожалуйста сочинение-миниатюру "По дороге к речке". Где-то 5-6 предложений с БСП. БСП- безссоюзное сложное предложение. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро было раннее, на улице еще было прохладно. Я с братом двинулся в очередной раз на рыбалку, которая действовала на нас обоих очень успокаивающее; все наши соседи здоровались с нами, яростно вскидывая руки и зазывая на ранний завтрак. По дороге к речке с нами случилась забавная ситуация: мост, по котором наша банда ходила охотиться, был занят мальчишками из соседней деревни. Сначала мы разозлились,хотели лезть в драку. К счастью, все обошлось: мы подружились и отныне ходим на рыбалку ВСЕ ВМЕСТЕ!