Напишите пожалуйста сочинение на английском на тему "борьба с пробками на дорогах" если можно, то с переводом. Буду очень благодарна))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борьба с пробками.Бывает что на дорогах много машин - так называемые пробки они могут привести к аварии. Иногда пробки случаются из за узких дорог, поэтому за границей с ними борется вот так - они делают дороги шире. - ( перевод )  Борьба с пробками.Бывает что на дорогах много машин - так называемые пробки они могут привести к аварии. Иногда пробки случаются из за узких дорог, поэтому за границей с ними борется вот так - они делают дороги шире.   Если тебе понравилась сделай мой ответ лучшим, я буду очень благодарен!