Помогите составить план для сочинения по теме "Изображение чиновников в поэме "Мертвые души" Н. В. Гоголя"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Образ Чичикова по сравнению с другими чиновниками 2. Образ Манилова 3. Образ Коробочки 4. Образ Ноздрева 5. Образ Собакевича 6. Образ Плюшкина 7. Сходство между распределением кругов ада в произведении Д. Алигьери "Божественная комедия" и порядком посещения Чичиковым помещиков 8. Самая "мертвая" и самая "живая душа в поэме 9. Вывод по вышенаписанному