Написать программу на языке basic вычисления площади квадрата и периметра прямоугольника НА ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MS DOS QBasic 1.0 Dim n As Integer, a As Double, b As Double CLS INPUT "0-площадь квадрата, иное-периметр прямоугольника"; n If n = 0 Then    INPUT "Длина стороны: "; a    Print "Площадь квадрата " + Str$(a ^ 2) Else    INPUT "Длина стороны прямоугольника: "; a    INPUT "Ширина стороны прямоугольника: "; b    Print "Периметр прямоугольника " + Str$(2 * (a + b)) End If