Напишите, пожалуйста, сочинение на английском языке, состоящий из 7 предложений, на теме "Быть независимым". Лучший ответ получит 70 баллов !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд-чисто филосовское понятие....Независимость-это полет мысли. Ведь,можно иметь все блага жизни и быть скованным цепями этих благ...вот это и есть фикция независимости....А можно не иметь ничего матерального или даже лишенным свободы,но при этом,быть самым независмым человеком..все дело в вашем отношении к жизни,и то что вы в ней цените....