Напишите пожалуйста сочинение на чувашском :"как я провела зимние каникулы" что бы там говорилось про то как НГ справила и т.д. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимние каникулы эпĕ провела отлично! Эпĕ ходила на каток, гуляла, каталась с горки на лыжах (санках).новый Год мы провели со всей семьёй. Открывали подарки, слушали поздравления президента. После 12 часов мы вышли во двор и стали стрелять и пӑх салют, фейерверк.