Напишите пожалуйста сочинение на подобие рассказа "Жалобы зайки " _ только про другого животного.))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жалобы скунсёнка   Интересно, почему , когда я прихожу, все разбегаются? Со мной никто не дружит. Один раз, я пришёл в лисёнку и говорю- Лисёнок, пойдём погуляем? А он мне отвечает- Нет, скунсёнок, нет времени. А сам ушёл с зайкой играть. Не честно. Вот) Можно доработать, и хороший текст получится) Удачи в школе!    Если тебе не сложно, отметь мой ответ как лучший. У меня такое задание. заранее спасибо!!