Напишите пожалуйста сочинение на тему: "Чем манит человека природа" (минимум 100 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем на самом деле манит человека природа?Я думаю,что все-таки всоей бездонной красотой:рек,озер,океанов,лесов,лугов.Все это необычайно красиво,даже вообразить трудно,как тяжело природе было сделать такую красоту.Ведь это все появилось ни за один день,а за много лет,и все это со временем меняется.Природа становится все краше-она манит человека своей чистой красотой,которой нет даже у него.Ведь человек не может сделать так же ,как природа,он на это не способен.Одним словом,природу заменить нельзя,ибо мы без нее не сможем,и восстановить ее самим тоже не получится.