Напишите пожалуйста сочинение на тему: Дубровский и Маша Проекурова. С планом.План:1.История героев и их семей. Дружба отцов .Троекуров когда прочил Машу за Владимира дубровского.2. Владимир отказывается от мести троекурову пол...

Напишите пожалуйста сочинение на тему: Дубровский и Маша Проекурова. С планом. План: 1.История героев и их семей. Дружба отцов .Троекуров когда прочил Машу за Владимира дубровского. 2. Владимир отказывается от мести троекурову полюбив машу и проникает в их дом. 3. Маша понимает, что неравнодушна к Дефоржу. 4. Объяснения Дубровского его признание. 5. Маша боится и самого Дубровского, и чувства к нему  6. Маша соглашается принять ( не помню кого)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внимательно прочти произведение и напиши сочинение по произведению, правильно сформулировав свою мысль