Напишите пожалуйста сочинение на тему: "Изменится ли значение бумаги в будущем? Будут ли нужны книги, напечатанные на бумаге? Почему?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значение бумаги в будущем изменится, но совсем чуть - чуть. Книги смогут заменить телефоны и планшеты. Такое есть уже в нескольких странах. Но телефоны и планшеты не смогут заменить всё. У нас есть тетради, и в них писать легче, чем на клавиатурах, и конечно же многим будет приятно полистать странички книг за чтением любимого произведения. ВЫВОД: значение бумаги почти не изменится, а книги будут важны, потому что жизнь без книг будет сложной и скучной.